Войти

А куда ваши детки кладут письма для Деда Мороза???

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А я почему-то никогда и не писала...Эх, детство мимо прошло!

В морозилке письму самое место, на улице-то весна :-)))

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

)))) переходим на европейскую зиму... скоро будем писать письма Санта Клаусу..

0
17.12.2011
Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск

ну мы тоже в морозилку... правда в этот раз сын решил по своему-на окно и открыл его на ночь...

а в письме написал.... Дед мороз, пусть МАМА мне купит........

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Молодец какой!!! Вроде как письмо деду Морозу, но уже понимает, что покупать маме)))

Он ещё верит?

0
16.12.2011
Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск

Ань, смешно, но говорит, что не верит... а тут нахожу такое письмо...еще и оформил так красиво... снежинками и разноцветно так подписал... старался...

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Моя еще никуда не кладет)) а я помню Кена наряжала в деда мороза ставила на окно и отдавала ему письмо а он там уже потом сама с дедом морозом разбирался)))
0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Оригинальненько!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Папа на почту "уносит" . Я недавно нашла этот почтовый ящик. Так приятно рассматривать ! Представляю как будет приятно ей получить их обратно лет в 16 :-)
0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я тоже храню)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

Я в детстве в морозилку складывала :)

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Значит не одни мы такие)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Моя еще не кладет! А я по электронке отправляю)))) мужу))))

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Наши дети такие продвинутые, что тоже скоро Деду Морозу по e-mail отправлять письма будут)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

У нас сын в холодильник положил. А я на ББ написала и сверху закрепила)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

В нашей семье - на почту..у соседки,знаю, под елку кладут письма)

0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)

Мы тоже на почту.

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

по почте отправляем

0
16.12.2011
Стихотворение на Новый год. Рецепт на Новый Год

Похожие записи