Войти

А КАК У ВАС?!?!?

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я тоже люблю дома встречать с семьей. а уже с 1-го можно и потусоваться сдрузьями.  Уже и елочку нарядили - прям новогоднее такое настроение :))))

0
17.12.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Очень люблю Новый Год встречать дома в своей семье. Пусть это не шумная компания, зато самые любимые и родные мне люди, которых я обожаю баловать.

0
16.12.2011
Может кому пригодятся новогодние поздравления)) Подарки(фото)

Похожие записи