я тоже люблю дома встречать с семьей. а уже с 1-го можно и потусоваться сдрузьями. Уже и елочку нарядили - прям новогоднее такое настроение :))))
0
17.12.2011
Ответить
Очень люблю Новый Год встречать дома в своей семье. Пусть это не шумная компания, зато самые любимые и родные мне люди, которых я обожаю баловать.
0
16.12.2011
Ответить