Войти

Мы начали украшать квартиру к НГ

Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

пока никак елку потом поставим

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

А надо бы уже:)))) У самой настроение далеко не НГ , но надо устроить  праздник  хоть для деток. Снега нет и кажется что праздника не будет:(

0
19.12.2011
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

снег давно есть я поражаюсь как успеваете столько детей как вы с ними по магазинам ходите, у меня нет настроения конечно, знаю, что надо, да была бы она по-больше ей пока новый год не нужен, если только елка мигающая, - а это будет

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Вот ради их всех стараюсь, средний помогал деда мороза  клееть, старший снежинки...По магазинам легко старшие у меня большие, а мелкий в коляске спит и спит)

0
19.12.2011
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

ну в коляске-то на улицу чтоли оставлять? У меня никак не получается в магазин сходить или дома её ставлять либо на улице -ну никак больше

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Вот с этим мне легче. Я со старшим коляску возле магазина оставляю, он качает а я по магазу бегаю

0
19.12.2011
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

а...да уж точно я не подумала я бы тоже так хотела

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Ну у тебя всё впереди)))))А ещё у меня много подружек- мамочек, мы встречаемся для прогулки и ходим по делам. Мы когда все вместе гуляем прохожие ругаются, что нас не обойти:)экскорт из колясо, весело!

0
19.12.2011
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

да повезло весело у меня такого нет

0
20.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

ух ты как симпатично..я и не знала про такие наклеечки..спасибо большое..а мы для дочурки пока только гирлянду повесили она с замиранием и восторгом смотрит на огоньки во все глаза))))а у нас есть время пока дите любуется и молчит)))

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

мы сегодня люстру украсили так мелкий её целый час молча разглядывал

0
19.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

прикольно..нашу на столько не хватит

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Ну мы и постарше, сейчас очень любопытные стали)

0
20.12.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

здоровооо..значит и мы до такого дорастем...ой как хочется...

0
20.12.2011
Светлана
Железнодорожный

какой классный дедушка,а вы сами его рисовали или есть такая наклейка?

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Это наклейка Декоретто  http://decoretto.ru/product-30623.html у нас во многих магазинах сейчас продаются

0
19.12.2011
Светлана
Железнодорожный

у нас наверное  тоже в магазинах есть,нужно будет посмотреть.

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Ага, очень красивые,  мне очень нравятся, они не только праздничные бывают, а просто для декора. Вот до ремонта я все деффекты  ими заклеевала

а ещё у нас такая есть,дети все зеркала уделывают я нашла выход) это магазин ВСЁ по 36р  undefined

0
19.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а мы наверное не дома будем отмечать... так что украшать наверное не буду...а вот после хочу купить разных наклеек декоративных.

Юль ты не помнишь вы с Анютой где заказывали?

0
24.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Там девочка уже не ведёт закупку, но эти наклейки продаются в оби примерно по тем же ценам

0
24.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

в оби видела, но не думаю что скоро туда собирусь... да и выбор там может быть не такой.. приедешь а окажется зря...

вроде нашла с корейских сайтов заказывают.. посмотрю, может чего выбиру

0
24.12.2011
Аннет:)
Виталик, 24 года 11 месяцевКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну вот в ленте друзей появились красивые новогодние фотки елок и дедов морозов!!!Надо тоже приниматься за украшение квартирки.
0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Да, я тоже так решила. Хоть за окном совсем не новогодняя погода и ощущения праздника нет, но будем поднимать себе настроение ! Мой любимый праздник НГ!

0
19.12.2011
Ольга
Никита, 29 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 1 месяц Москва

У нас такой Дед мороз уже год на морозилке живет)))) И летом не растаял)))

0
19.12.2011
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Думаю и мне жалко будет его после праздников отдирать....

0
19.12.2011
Елочка из бижутерии Мой выбор подарков

Похожие записи