Войти
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

украшаем кваритиру к НГ

imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва

Мы шары сами делаем для елки! Взяли обычную А4, скомкали (несколько листов) в виде шара, обмотали бечевкой и покрасили серебрянкой из балончика на улице. Для этого пришлось веревку протянуть на детской площадке на турнике и повесить за веревочки! Если интересно, выложу, что получилось! Мы так же елку покрасили! Купили обычную зеленую и покрасили серебрянкой! На все ушло 3 балона (купили в автомаге)!

0
05.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

УХ, давайте фото!)))

0
05.12.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва

Вот наша елка!

undefined

undefinedundefined

0
21.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

очень интересно посмотреть, я вообще, очень люблю все что можно сделать самим:)

0
05.12.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я хочу на зеркалах сделать снежинки зубной пастой - сначала вырезаешь из бумаги (удобнее всего самоклеющуюся), приклееваешь на зеркало, потом с помощью зубной щётки брызгаешь пастой.. отклееваешь бумагу - получается красиво, а отмывать потом не так сложно

ещё и дома и на работе вырезаю из бумаги или картона маленькие ёлочки))

0
06.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О! это идея, помню в детстве так на зеркалах делали, а я и забыла! надо тоже забацать)))

0
06.12.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

Здорово!!! надо тоже уже заняться украшательством))

0
05.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага, от этого всегда настроение поднимается..я всегда готова к НГ к середине декабря)

0
05.12.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

еще бы погодку зимнюю))) мне пока наш двор создает настроение, у нас он закрытый с охраной и уже весь украшен светящимися деревьями, фигурками оленей, которые тоже светятся в темноте, гирляндами и на козырьке над каждым подъездом маленькая украшенная  ёлочка))) так что дома ёлку можно уже и не ставить))

0
06.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, погоду новогоднюю -это точно, но ничего, мы летим на север к моим родителям,  а у них снега хоть отбавляй...и - 27 уже давно)))

у нас тоже двор закрытый, и тоже украсили, теперь гулять хожу с обордением и поднимаю себе настроения проходя всю зимнюю сказку)

0
06.12.2011

Какие идеи хорошие) Хочется тоже уже заняться подготовкой. Снежинки вообще бесподобные! А пункт 4 как делается или где продается?

0
17.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я покупала в финляндии, у нас не видела, а может просто не присматривалась)))

0
21.12.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва

Вы, кстати, елку привяжите! Мы с первым малышом привязывали к батарее! И шарики повыше развешивали! Правда он их палкой от швабры сбивал....

0
05.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нам этот вариант не подойдет, единственно место для елки - там нет батарей)

0
05.12.2011
погуляли какой промежуток времени между приемом пищи?

Похожие записи