Войти
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

какой промежуток времени между приемом пищи?

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

это НОРМАЛЬНО !!! Вот у нас наоборот мало 2-3 часа.

0
12.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы без ГВ, может поэтому. конечно даю ей в промежутках печеньки, фрукты и еще что нибудь грызануть (когда я ем)))) но последний раз часа за 1,5 до еды

0
12.12.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

вы МОЛОДЦЫ !!!!!!

0
12.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это длительный путь...ценою в мои нервы)

0
12.12.2011

4 часа! мне кажеться это зависит во сколько ребеночек встает утром мы встаем в восьмом часу в 8 завтракаем в 12 обедаем пол 1 спим до пол 4 или до 3 в 4 кушаем гуляем бывает и с утра прогуляемся и затем в 8 кушаем!а кормлю сколько сьел но правдо все с хлебушком стала давать !и в 9 часов на боковую))))))))))))))))

0
12.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас режим немного схож)

в 7.00 встаем, в 7.30 кушаем, с 10.30 часик спим, потом в 12.30 обед и гулять, с 15.00 часик спим и в 17.00 полдник и в 21.00 ужин, спать ложимся к 22.00)

0
12.12.2011

Да, где-то 4-5 часов. Ну и печенька в промежутке. А вот пьем мы ооочень мало и нехотя. Водичку выплевывает. Получается жидкость в основном идет с супчиком, яблочкой, кефирчиком. Сок мы редко даем.

0
12.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сок я тоже не особо даю, зато водичку хлещет много, в день мл 300 выпивает. это без смеси и супчика)

0
12.12.2011
Имя))
Мансур, 15 лет 9 месяцевБайсангур, 14 лет 2 месяцаПланирую

я даже не считала)))но среднем в день он у меня ест 4 раза плотно,помимо этого два банана,бутылку воды выпивает,бутылку чая,кусочка два хлеба(он очень его любит)ну и всякие печенюшки может закусывать...многовато что-то))))

0
12.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хлеб и моя уважает))))

0
12.12.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мне каж. много...

У нас завтрак 10-11, обед 14, полдник 17, ужин 20-21.

0
12.12.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас порции большие, может по этому

0
13.12.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

больше чем 4 часа еле-еле выдерживает

0
12.12.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

строго 4часа!!!

0
12.12.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
У нас 4 часа
0
12.12.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

4 часа

0
12.12.2011
украшаем кваритиру к НГ наши словечки

Похожие записи