Не большой опросик,,,,,,,
А вы, спрятали что нибудь для своих деток к НОВОМУ ГОДОМУ?

Подкиньте идею, что подарить ... большому ребенку - 15 лет???
- Или просто дать денег на кафе и кулек конфет в придачу??? 
И что, для птички маленькой - купить??? Только - вещи не хочу!
Интересует вопрос игрушек, развивалок ...с удовольствием Вас выслушаем и примем МЕРЫ)))))



Всем спасибо заранее!!! С Наступающим Вас Новым годом!!!



