Войти

А Дед Мороз, оказывается, жадный! - С чего ты взяла? - А он, вместо того, чтобы

Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

мы старшему горнолыжный костюм уже припрятали))) Очень хочет)). А маленькому еще не купили))) Он любой машине будет рад))

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

А что у тебя там в пристрое есть???

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

ничего)) Мы заказать-то ели успели)) Все сметали на глазах

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Жалко!!! А то мы бы отоварились)))))

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

))где были раньше))

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Мы всегда на связи...стучите!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Я пробовала у тебя там выбирать, на сайте фото не открывается все глючит в буке. Вот я и не сделала заказ.

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тобольск

так надо было сказать, что-нибудь придумали бы

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

А что придумаешь если глюк с буком или инетом?

0
20.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Старшей мобильник.Если есть,то пора бы обновить,если недавно покупала и она им довольна,то мр3 плеер)).Они щас все на этом помешаны).Малышке-машинку-каталку)).Я своей тоже машинку эту хочу купить,выбор есть огромный.Вот такого плана:

undefined

undefined

undefined

Выбор их огромен.

Если и то,и другое не подходит,то старшую сама спроси что бы она хотела получить на НГ,а младшей что-нибудь музыкальное подари,например это:

undefined

undefined

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Машина у Ани есть,но насчет плеера стоит подумать...Спасибки))))

0
20.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Не за что)

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

15 летнему лучше дать денег или подарочный купон в компьютерный магаз.

От дочки прячу в кухонном шкафу высоко подарочек.

а подарочек -куклеха и кулек.

вот идейки для девочек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

0
21.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Спасибо Юля!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

15-ти летней подобрать подарок - это проблема. Я своей ещё ничего не присмотрела. Но думаю, что подарю что-нибудь по уходу за лицом, или соль для ванны. Она такое любит. Ну, и конфеты никто не отменял ))) А малышке хочу подарить какой-нибудь набор для творчества: она любит рисовать-разукрашивать, клеить и лепить. )))))

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

По уходу за лицом - вещь хорошая)))) Может правда ей - полный набор косметики купить и плюс крема.


Ну, а деньги в кафе - без этого скорей всего и так не обойтись!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну да-ну да ))) Мне это знакомо )))

0
20.12.2011
Москва

Пытались, но муж раскололся сразу же с порога))))Мы решили дочке подарить лошадку-качалку, а он сразу, зайдя в дом, ей с порога ее и подарил))))) Сейчас заказала черепаху-проектор... вот жду , должны сегодня привезти с 16 до 20...

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Мужчины наверно все такие)))) Вспомнила своего папу....Он нам тоже сразу подарки отдавал, или показывал раньше 31.12. где они их с мамой спрятали!

0
20.12.2011
Москва

ну да!!! тем более дочка

0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Что покупаю к Новому году - прячу все и ото всех. Даже мужу не даю разглядывать подарки для дочки, чтоб потом интересней было всем ( эх - кто бы от меня так спрятал).... От мужа подарок его тоже в закрома своей одежды спрятала - так как знаю что туда не полезет точно)))

А для 15ти летнего мне кажется действительно лучше денюшку подарить ( может она давно мечтает о чем то но молчит)...

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Спасибо. Я тоже решила денежку положить в косметичку -  ну и кое что из косметики))))

0
23.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

На 15 лет я дочке ювелирку уже дарить буду )))) А маленькой я бы большой конструктор подарила.

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

В ноябре дарили на д.р. и опять золото...думаю ей оно не интересно. Если только для пополнения шкатулки, а так не будет рада...


Спасибо!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Я серебро дарила бы. Золото - жирно будет. А можно и мобильник, как выше писали.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Мы купили своей кухню детскую, уж очень ей нравится возиться с чашками. ложками и т.д. Думаю должна понравиться.

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Наша ими долго не играет(((( и в последнее время вообще хвостиком за нами ходит...Чем бы ее таким заинтересовать???

0
20.12.2011
А сколько вы потратите на новогодние подарки? Новый год

Похожие записи