Войти

вариант подарка на Нг детям 1-1,5г.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Да,у нас все 3 набора. Дети играют хорого. А я довольна,что экологично и ломаться там не чему
0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а что там еще за наборы есть? кран подъемный по-моему?


0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Нет, там дополнительные рельсы, вагоны и тоннель. На сайте у них есть в разделе игрушки
0
20.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

 железная дорога)точнее деревянная)наша любимая,дочь ей месяцев с 8ми играет,сейчас в братом ее поделить не могут,надо будет еще одну купить,раз такое предложение выгодное)

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

отлично! рада,что информация о распродаже оказалась полезной)))

я вот тоже думаю ему всё прикупить)

0
20.12.2011
Мама троих (33 года, 31 год, 17 лет) Москва

В самом магазине мой очень любит в неё поиграть, а вот дома к ней даже не подходит. Но у нас есть ещё железная дорога с паровозиком на батарейках, та фаворит.

0
20.12.2011
Всех с наступающим!)) наша елка на Красной площади!

Похожие записи