Самый ужасный новогодний сервис! Заказала письма от деда Мороза для все семьи. Заказывала в середине ноября. Доставка по Москве. Все было замечательно, вежливо и чудесно до того момента как я должна была получить заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не появился. Появился на следующий день без звонка. Меня естественно не было дома. Он с вызовом начал качать права и показывать свою жалкую и мелкую сущность. Сказала, что могу подъехать через 20 минут. Ровно через 20 минут я была у подъезда. Можно даже проверить по телефонным звонкам. Никого. Звоню, не отвечает. Перезваниваю в офис. Да, хорошо мы разберемся и перезвоним. Тишина, звоню опять примерно такая же ситуция. Звонила 3 раза. Сперва барышни для милы и даже извинялись, но последняя очень резко и недевольным тоном разговаривала. Кроме обещаний ничего. К празднику я подошла без писем и с испорченным настроением. Очень рада, что не оплатила услугу через Яндекс. т.к. деньги не возвращают.
На повторяйте мой опыт. Если вам дороги ваши нервы и хорошее новогоднее настроение ваших близких, никогода не обращайтесь к подобной услуге на этот сайте!
Заказывала под конкретное мероприятие. После него мне письма не нужны!

