Войти

Ура мы готовы встречать Новый год!!!!!!!!

Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Красота!! Тоже подобную елочку на днях сделаем) А на игрушки  из модулей нет ни времени, ни терпения, к сожалению(...

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какие вы молодцы!!!)))

0
21.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

Обалдеть можно. сколько ж надо терпения?

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Ого! Какие Вы мастера!

0
21.12.2011
Только вдвоем!!!! наша красавица)))

Похожие записи