подарок дочке на новый год.
РазноеДевочки!Посоветуйте пожалуйста подарок дочке на Новый год.Ей 12 лет.Чем можно ее удивить?
Юлия
девочки я в 12 лет мечтала о первом лифчике))
купите красивый набор для девочек, они такие щас красивые, топик(бюстик на лямочках ну пряяяям на девочек почти плоский) + трусики
вот еще идеи, в 12 лет я еще играла, но сейчас детки уже наверное в таком возрасте не играют
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211
23.12.2011
Ответить
светлана
в куклы,она и в детстве не играла,а лифчики уже давно носит,тем не менее спасибо за совет.
23.12.2011
Ответить
светлана
дочка хочет гитару,но хорошая гитара стоит дорого,да и думаю на новый год как-то шикарно гитару,может на день рождения подарим.
22.12.2011
Ответить
Солнышкина мама (Таня)
да, эт дороговастенько, если хорошую... учиться можно и на попроще. может бижутерию какую-то красивую, она носит? или мольберт например, раз рисует.
22.12.2011
Ответить
Настя
и вправду в растерянность в водит))) может что то творческое. поинтересуйтесь у дочи, что она хочет, так невзначай).
22.12.2011
Ответить
Настя
хорошее желание))) гитара, что бы научиться играть надо по проще гитару, как научиться можно будет и хорошею.
22.12.2011
Ответить
Настя
да)) они не постоянные, возраст такой))), такая же было, все быстро надоедала, дело до конца не доводила. всю голову сломала, даже не знаю чем помочь)
22.12.2011
Ответить
светлана
вот-вот и я голову ломаю,времени осталось мало до праздника,раньше проще было-купил игрушки и довольная ходит.
23.12.2011
Ответить