Войти

Настроения-ноль!!!

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я у нас еще не видела.но мы все равно будем иск ставить - нет угла вне зоны досягаемости УЛьяны, куда бы можно было живую поставить)) Потом веточек еловых куплю для аромата

0
20.12.2011
RINA
максим, 15 лет 10 месяцев Подольск

я маленькую хочу!!!!!Мож найду)))Поставлю повыше)))))Мне сказали на станции будут продавать....Когда только....

0
20.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

да продают уже. я уже много видела елочных базаров. Правда по ценам не знаю, не подходила.

0
20.12.2011
Подскажите!!Как крепить и за что вешать венок на дверь? подарок дочке на новый год.

Похожие записи