Ну в общем никакого настроения!!!!Вот все пишут,что настроение уже у всех новогоднее,все готовятся,елки наяжают,а я не пойму,что со мной творится,может новогодняя хандра????!!!!Да тут еще муж не хочет живую елку покупать-деньги на ветер!!!Вот жмотяра!!!!А я хочу!!!!Девочки,а может кто подскажет,елки-то хоть продают уже???Я чет нигде не видела((((
я у нас еще не видела.но мы все равно будем иск ставить - нет угла вне зоны досягаемости УЛьяны, куда бы можно было живую поставить)) Потом веточек еловых куплю для аромата
0
20.12.2011
Ответить
я маленькую хочу!!!!!Мож найду)))Поставлю повыше)))))Мне сказали на станции будут продавать....Когда только....
0
20.12.2011
Ответить
да продают уже. я уже много видела елочных базаров. Правда по ценам не знаю, не подходила.
0
20.12.2011
Ответить