Войти

Нам пришла посылка.

Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

а на сайте так и не появилось, что вручена,  я уж распереживалась,это в отдам даром по акции ))

0
26.12.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Все нормально, получили.

0
26.12.2011

и нам от неё приходила! и тоже анонимный Дед мороз написано...так прикольно!!! больше всего мне лицо почтового работника понравились,когда она её принесла...

0
25.12.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Ххыыы

0
25.12.2011
Праздник пришел и в наш дом!!!! + Продолжение сказки... Милая Снегурочка Светлана АУ???????????

Похожие записи