Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот такой получился у меня календарь ожидания праздника!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Луся, я не перестаю удивляться вашей семьё! Какие же вы молодцы! Беру на заметку, в следующем году будем так же готовиться!

0
28.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Юль! Просто хочется позитива. Хочется видеть счастье и слышать смех Славенка. А он так радуется всему, что связано с Новым годом. Я как-будто сама стала маленькой. Тем более ББ огромный помощник. Чего только не найдешь! Столько всего хочется воплотить в жизнь. Жалко только времени не хватает.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Да, это точно, видя как малыши радуются и сама в детство впадаешь! Сама не знаю, что бы без ББ делала!)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Какие же вы молодцы! Все креативите!)) У Славенка прям идеальная мама)) Я вот ну никак не успеваю сделать Анютке к Новому году развивающую книжку, придется позже дарить мой креативный подарочек, пока только Дедовским Морозовским обойдемся))

0
28.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да ладно идеальная! Самая обычная! Прям засмущала ты меня. Просто хочется каких-то сюрпризов, чудес. Вот устраивать стараюсь их хотя для Славика.
А подарочки можно дарить до старого нового года. Так что у тебя еще куча времени.
0
28.12.2011
Москва

здорово!!! какая классная идея!!!

0
28.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

оригинально!5+

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки девочки большое! Мой малышастик в восторге. И я кайфую вместе с ним.

0
27.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Туринск

Какая мама молодец!!!

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

супер

0
27.12.2011
А вот и наша елочка-красавица а вот и наша снегурочка!!!

Похожие записи