Войти

Первый в моей жизни Новый Год

Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Умнички !!!! Везет вам )))) А мы в этом году без елочки ((( Арти все переворачивает и скидывает и елка с игрушками и лампочками не будет исключением ((((( я немного расстроена из за этого ..... обожаю елку в потолок )))) красота !!!! Так что этот Новый Год у нас будет скромненький ((((

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

вот и мы так думали!!!! а он как-то вообще не проявил особо интерес)) потрогал-попробовал на вкус. Мы сдуру ее со всех сторон к дивану привязали, а до этого вообще хотели на тумбочку ставить))

0
28.12.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

у Арти этот номер не пройдет ))) все что выше метра от пола он выкидывает

0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ёлку можно поставить куда-нибудь повыше, на стол, чтоб ребёнок не скидывал. Мы так делали в прошлом году. Сейчас уже большой, всё понимает. А то жалко, НГ и без ёлки(( Может найдёте куда поставить, зато у ребёнка восторг будет. И праздничное настроение)))

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

точно!!! я тоже так думаю)))

0
28.12.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Ой я бы с удовольствием!!!!! У нас зал просторный и тумб нет, только стол компьютерный, и там соответственно компьютер ))) телевизор на стене ) с кухонного стола он все сметает .... так что придется этот праздник нам без елки ((( Реально с нашим разбойником опасно ))

0
29.12.2011
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

как это моя кошка Соня у тебя оказалась?Покормить не забудь.)) 

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

)))))) бывает)) покормлю!!! Держи еще

undefined

0
28.12.2011
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

прикольные. У меня 2 кошки белая с рыжим и черная. Че то взрослых фото нет , надо сфоткать.  

0
28.12.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва


0
29.12.2011
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Классно!!!а у нас панически боится елки...в этом году решили не ставить....

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

ну вот... жалко, конечно. Ну хоть веточки, для аромата праздника!!!

0
28.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Мы купили масло сосны и пихты, капаю в аромалампу...запах новогодний, еще апельсиновое есть)))

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

Хорошая идея))) у меня как раз две аромалампы где-то забытые пылятся!!! спасибо!!

0
28.12.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Не расстраивайтесь)мы вот каждый год искусственную ёлку ставим))потому что живую жалко, жить ей да жить...а ёё срубают и несколько дней используют и выкидывают(

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

Это точно.... Мне всегда очень грустно наблюдать, как в январе-феврале они стоят возле мусорок с остатками дождя и мишуры(((...

0
28.12.2011

красивая ёлочка, молодцы!!! А Лёша так подрос!!!

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

ага, чебурашка маленькая))) такой хомячок))

0
28.12.2011
Ольга
Владик, 18 лет 4 месяцаАлёнка, 15 лет 7 месяцев Королев

Очень красиво нарядили!!!

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

Ой, спасибо)))

0
28.12.2011
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

красиво))

0
28.12.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

Спасибо)))

0
28.12.2011
Продам билет на Чебурашку на 29.12 Уже собираю подарки)

Похожие записи