Татьяна → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Игра "Дед Мороз" Планирую Борисоглебск я здесь новенькая)))))))0 хочу участвовать,но не нашла как???)))))подскажите)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксю Москва http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692291 тут ДМ-2 0 28.12.2011 Ответить Светлана Москва Я бы тоже хотела 0 28.12.2011 Ответить Продолжаю распаковывать посылочку)))))) Ура! Посылка! Похожие записи Я новенькая.... Как всегда. И чуть чуть новенького. Из новенького... Новенькое Я новенькая !!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027