Войти

Делюсь вариантом поздравления!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а грецкие орехи Вы сами раскрашивали маркером? это никак не повлияло на вкус?

0
28.12.2011
Москва

Да,сама раскрашивала. Маркер был куплен заранее и раскрашивала не спеша, сидя перед телевизором. А что орехам будет? краска на скорлупе, скорлупа толстая, сквозь неё не проникает краска. Сначала проверила на себе)))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аааааааа)))скорлупааааааа)))я то думала прям чешуйку расскрашивали))))

0
28.12.2011
Москва

да, правда сначала я орехи помыла, чтоб пыль смыть.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

оооооооооооо вот это Вы генератор идей))))класс!!!!!!!!я бы тоже была рада такому подарку)

0
28.12.2011
А какая у вас культурная программа на НГ? Ёлка-пожеланий

Похожие записи