Войти

представление "Смешарики" - кто ходил?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я была в прошлом году - но с девочкой 4 года - ушли не в восторге!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (26 лет, 24 года)

а что конкретно не понравилось? может, просто ребенок слишком маленький?

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

В этом году были на чебурашке (я с сыном) - полная противоположность - много анимации в зале во время представления, танцы, песни, а главное есть суть - Чебурашка ищет маму и папу!!!!! по сравнению со смешариками - это небо и земля!!!!!!! 

0
29.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

представление - по сути хождение по сцене людей в больших костюмах смещшариков - танцев и песен мало - в основном диалоги + и много гимнастов цирковых... которые вообще молчат и ничего не говорят - постановка отвратительная - суть истории нет!!!!!

0
29.12.2011
А у нас сегодня был Дед Мороз со Снегурочкой (28.12.2011г) Гороскопы!

Похожие записи