Войти

Наша посылка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так приятно))

А ваш подарок дошёл??

(Р.С Наташка  , ты чего так похудела????)

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Ага, очень))) Подарок наш тоже пришел, вроде пока девочка фотки не выложила, но меня нашла, мы с ней в личке переписывались.

Да вроде такая же...)))

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))) здорово !!!

0
29.12.2011

УРА!!УРА!!!!А я переживала!начиталась, что кому то не приходит, а кому то не сообщили и идет счет за хранение!

Я рада что вам понравилась!Так и хотела, что бы к дню рождению Женечки пришло!Поэтому не упаковывала под елочку!И Анютке, что бы сразу досталось!=)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Спасибо большое!! Всю вашу большую семью  С Наступающим Новым Годом!!!

0
29.12.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

шикарные подарочки!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
А вот и к нам пришла посылочка!!!! получили, получили!!!!!!!!!

Похожие записи