Войти

НАШ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!))))))

Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года) Воскресенск

Полиночка,просто маленькая снежиночка,очень симпатичная и миленькая)))) Счастья вам!!!!

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

))))))))))))))))))) Спасибо, но мы были зеленой бабочкой))))))))))))))) Все пожелания  взаимны))))

0
08.01.2012
Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года) Воскресенск

Я имела виду не платишко,а саму малявочку ,она прелестна))))

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

еще раз огромное спасибо))))Она   Моё маленькое счастье!

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Очень прям обалденно!имя мне тоже нравится Полина.и по новогоднему можно Полинка-мандаринка)))

0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

)))))))))))) да-да, мы эксперементируем с именем! мандаринка звучит неплохо!

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

улыбчивая мамулечка-красатулечка и милый листочек... такой красивый костюмчик, а цвет такой сочный, летний!!!!

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

ну мы же летние девчонки)))))) Да и под ёлочкой хорошо смотрится))) Спасибо. за добрые слова))

0
08.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

клевыеееееееее:))))

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

спасибо! У нас было целых 3 новогодних костюма. Кстати этот шила сама)))

0
08.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Эдита Пьеха со своими переодеванями на каждой песне отдыхает:))))

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вы просто невероятные красотки)) Давайте дружить!!!

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

давайте, будем рады)))

0
08.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Такое милое создание и такая модница))) Сшили сами наряд это здорово,а я уж хотела спросить где купили такую красоту)))

0
08.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

очень красивое фото!! и модели обе - загляденье)

0
09.01.2012
Наш Новый год! Наш 2-й новогодний костюм!!!!

Похожие записи