моё маленькое счастье - ПОЛИНКА- малинка!НАШ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!))))))
моё маленькое счастье - ПОЛИНКА- малинка!Полиночка,просто маленькая снежиночка,очень симпатичная и миленькая)))) Счастья вам!!!!
))))))))))))))))))) Спасибо, но мы были зеленой бабочкой))))))))))))))) Все пожелания взаимны))))
Очень прям обалденно!имя мне тоже нравится Полина.и по новогоднему можно Полинка-мандаринка)))
)))))))))))) да-да, мы эксперементируем с именем! мандаринка звучит неплохо!
улыбчивая мамулечка-красатулечка и милый листочек... такой красивый костюмчик, а цвет такой сочный, летний!!!!
ну мы же летние девчонки)))))) Да и под ёлочкой хорошо смотрится))) Спасибо. за добрые слова))
спасибо! У нас было целых 3 новогодних костюма. Кстати этот шила сама)))
Эдита Пьеха со своими переодеванями на каждой песне отдыхает:))))
Ну вы просто невероятные красотки)) Давайте дружить!!!
Такое милое создание и такая модница))) Сшили сами наряд это здорово,а я уж хотела спросить где купили такую красоту)))
очень красивое фото!! и модели обе - загляденье)
