Войти

Отчет о нашем празднике ГОДОВАСИЯ и НГ

Марина
Полина Дмитриевна, 11 лет 11 месяцевТимур, 9 лет 5 месяцев Москва
ДД! Если у вас еще остались шаблоны, не поделитесь ли?

_pusek_@list.ru

0
09.05.2015
Марина, надо поискать. Почему-то на обменнике файл стал недоступным.
0
09.05.2015
Комментарий удален
0
18.06.2015
Марин, нашла, выслала, перезалила на другой обменник и сюда в пост обновленную ссылку выложила))
0
18.06.2015
Марина
Полина Дмитриевна, 11 лет 11 месяцевТимур, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное Вам!!!!
0
18.06.2015
Инна
Сашенька, 15 лет 2 месяца Мытищи

Какая мама молодец!!! я вот тоже уже готовлюсь к годовасию. хотела поинтересоваться: а конверт для писем в будущее простой Вы брали или делали в фотошопе сами? я просто ищу какой-нибудь красивый конвертик. может если у Вас был необычный конверт, Вы бы мне скинули его на почту? Заранее Спасибо

0
09.03.2012

конверт - распечатала шаблон, немного подкорректировала, а потом обводила по нему на обчных цветных листах для принтера. сверху приклеила еще прямоугольнички из красивой бумажки, где-то дырокольчиком прошлась (я даже не буду пытаться это называть скрапбукингом, ибо мне до него как до Солнца). у меня еще были классные наклейки-печати, я их наполовину приклеила, чтобы легко было запечатать конвертик.

шаблон можно скачать по ссылке  внизу поста (http://www.sendspace.com/file/t1u7k3), там еще много чего. если нужно, могу и на почту, кидайте адрес.

шаблоны эти

   

0
09.03.2012
Инна
Сашенька, 15 лет 2 месяца Мытищи

Супер!!! Какая Вы молодец!!! Если не затруднит скиньте на почту, пжл nikola-inna@yandex.ru

0
10.03.2012
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

Какие вы молодцы! Так здорово все придумано-оформлено-организовано! :)

Утащу пару идей у вас)) Спасибо большое за столь подробный отчетик!!!

0
25.01.2012

на здоровье! мы будем только рады, если идейки кому-то пригодятся)))

0
25.01.2012
Наташа, вы так классно организовали праздник, такие молодцы!!! Мы вот как раз в процессе) Наташ, а подскажите, для гирлянды " с днем рождения" вы буквы из какого-то шаблона в инете брали или как?
0
15.01.2012

спасибо! гирлянду купила в магазине, где продаются всякие шарики-открытки, 150р кажется. у нас просто принтер ч/б, поэтому гирлянду покупала, а остальное печатала на цветной бумаге

0
16.01.2012
Спасибо, буду искать)
0
16.01.2012
Вышенская
Анастасия, 22 года 4 месяцаМарат, 15 лет 5 месяцев Электросталь

молодцы!поздравляю!))) и спасибочки за идеи! сундук воспоминаний впечатлил!))

0
15.01.2012

и вам спасибо! теперь осталось этот сундучок доделать))) я ж туда хочу положить и крестильный наборчик, и первую серебряную ложечку, и первый чепчик-пинетки... ищу что бы такое за основу взять, картон не хочется - 13 лет все-таки ждать...

0
16.01.2012
Вышенская
Анастасия, 22 года 4 месяцаМарат, 15 лет 5 месяцев Электросталь

вот я тоже думаю! видела красивые огромные шкатулки))) пока сделаю коробку, а потом приобрету чудо)

я хочу ещё пустышку туда положить, погремушку, ну и всякие приятные и дорогие сердцу штуки)

0
16.01.2012
инна
Илюшка, 19 лет 10 месяцевАртёмка, 14 лет Белгород

здравствуйте Наталья прошу Вас пожалуйста скинте мне на почту шаблоны а то я не могу зайти за ранее спасибо aulova.1985@mail.ru

0
04.03.2013

отправила)))

0
04.03.2013
Ева
Машулька, 15 лет Воронеж

спасибо огромное!!!! Столько всего интересного!

0
16.01.2012
 на здоровье!
0
16.01.2012

sviridova.oksana@mail.ru вот так вернее)

0
29.05.2013

Ксения, скинула на почту))) Хорошего вам праздника!

0
30.05.2013

Пасиб огромное)

0
30.05.2013

Наталья ДВ. Можно и мне шаблоны) моя почта.Заранее спасибо)

0
29.05.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

О, спасибо за подробный отчет))

0
15.01.2012

пожалуйста, буду рада, если что пригодится из идей))

0
16.01.2012
Заказ шаров Василька День Рождение 12.01.2012......

Похожие записи