Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Где отметить 3 годика в Москве

Мама девочки (17 лет) Москва

Вот блин, а я как раз завтра собралась в Ого-город с той же проблемой. Уже всю голову сломала.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я на радостях не успела написать еще про самое последнее место в нашем "поисковом турне" на котором мы в итоге и остановились с чувством глубочайшего восторга )))) Пока не знаю правда как будет все на самом деле во время ДР. Мы выбрали Алисин Домик - чудеснейшее местечко! )))

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, а можно поподробней? Это вообще где? Что-то я вроде слышала о нем, но почему-то мне казалось, что оно на более старший возраст расчитано, не на мелкоту.

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Это рядом с проспектом Мира, в 5 мин.от метро. Для больших девчонок там вообще раздолье - у них есть программа "чаепитие в английском стиле" - так вот там их наряжают в красивые платья и шляпки (у них есть целая костюмерная), вроде бы они даже потом мастерят себе персональные шляпки, которые уносят с собой домой :)))) Потом пьют чай из фарфоровых чашечек - все очень изысканно и уютно )))) Их учат правильно ходить и вроды бы даже какие-то танцы. Для нашей малышни тоже есть две программы на выбор - мы выбрали про мышек. Они будут водить хороводы, играть в малышковые игры, будут делать мышиную открытку и (этого я сама, честно говоря, жду по-моему больше ребенка :)))) ) будет театр теней. Там, насколько я поняла, на подсвеченном окошке игрового домика будут показывать сказку. У них там еще в столовой такой прикольный стул для именинников - оформлен в виде трона, на нем подушечки с сердечком и с нарисованной короной!!! ))))) Все до мелочей продумано))))) Очень миленько. Мы возили дочку на "утверждение" места - ей очень понравилось!)))) Сразу убежала в гостинную играть, пока мы с менеджером общались в столовой. Там получается, что две комнаты - одна для игр, а вторая для фуршета и чаепития. Но самое главное, что в ваше время в доме нет никаких посторонних детей и людей. Все очень по-домашнему...

0
24.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Анечка, спасибо огромное за информацию!))) У вас какого числа д.р.?))) И еще: а со столом взрослым и детским как там, они накрывают по меню? И, если не секрет, восколько обошлось счастье?

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

написала в ЛС))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

Анна а напишите мне тоже сколько это стоит я давно присматриваю это место, но мне кажется это безумно дорого

0
28.01.2012

Добрый вечер, тоже занимаюсь поиском места и Ваш рассказ очень расположил к этому месту. Можете подробнее рассказать о количестве персон, стоимости и что брали с собой?;))) спасибо

0
17.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер! Место и правда очень уютное)) Но мы были там 3 года назад)) За это время они уже успели даже переехать в другое место...

 У них сайт http://www.alisindomik.ru/   Мы заказывали аренду домика + анимационную программу. В итоге у нас получилось всего 3 семьи с детками, некоторые гости заболели, но на стоимости кол-во гостей тогда никак не отражалось....Отдавали тысяч 15-16, если мне память не изменяет...Угощение приносили свое — тортик, фрукты, канапе, пирожки, маленькие пачки соков с трубочками, но за столом сидеть времени особо не было. А дети вообще поклевали немного торта, пирожков, выпили сок и убежали играть дальше, за столом их было не удержать! Пишите, если еще будут какие-то вопросы!)

0
20.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Аня, напишите, пожалуйста, во сколько такой день рож обошелся вам. спасибо 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Анна, напишите мне тоже, пож-та, про Домик Алисы. Нам тоже будет 3 годика и дети в возрасте от 2 до 5 и еще двое взрослых 11 лет. Спасибо
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Илона, добрый вечер! Нам и нашим гостям тогда очень понравилось в домике Алисы, но это было 3 года назад! ))) У них очень много изменилось с тех пор, мне кажется, стало намного лучше!  У них сайт http://www.alisindomik.ru/  Для малышей на мой взгляд, оптимально — т.к. закрытое пространство, нет посторонних людей. Мы заказывали аренду домика + анимационную программу. Угощение приносили свое — тортик, фрукты, канапе, пирожки, но за столом сидеть времени особо не было. Пишите, если еще будут какие-то вопросы!)

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Anna, спасибо большое! К сожалению, мы спохватились поздно, и в Домике все уже было занято на нужные нам выходные. Ну ничего, 4 годика обязательно отметим там. А мы организовали все в Ого-Городе, и гости тоже остались очень довольны! Удачи всем и здоровья нашим деткам! Спасибо!

0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

однозначно Динозаврия. делала там реб Год. игровая и для малышей с развивающими стендами и для более старших.

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за идею! Но к сожалению, от нас это далековато...(((( В идеале хочется что-нибудь найти в районе Выхино-Кузьминок или хотя бы в центре....

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

от меня это тоже было оч далеко. машина еще занята была. но я решилась. потаратила на такси туда и обратно не так уж много денег и была просто в восторге!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а можно и мне рассказать по-подробнее как вы отметили? мы с Кузьминок...нам 2года  через полторы недели-  а я ..а я..в общем ужос-ужос! надо срочно что-то найти!

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Написала ЛС ))

0
05.07.2012
Мама девочки (15 лет) Париж

здравствуйте, если не сложно, расскажите, пожалуйста, как прошел ваш день рождения? в какую сумму обошлось? тоже планируем через месяц

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
пишу вам в ЛС))
0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добрый день!я к вам с тем же вопросом)) если конечно не затруднит, не могли бы рассказать о дне рождении вашей доченьки?) вы же всё таки в алисином домике отмечали?у них сайте написано что с 3-х лет программы..и как со столом взрослым и детским обстоит дело?заранее спасибо!! P/s ну и конечно же бюджет)))

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

День рождения мы отметили в Домике замечательно! Дочка до сих пор вспоминает и просится еще раз)))) Мы брали программу про Мышек – были замечательные конкурсы, хороводы, теневой спектакль. Девушка-аниматор-мышка была просто чудесная, очень милая и очень чутко улавливала все порывы детей, мгновенно на них реагируя и меняя игры по ходу, если требовалось…Да там вообще все очень-очень приятные люди и все у них продумано до мелочей, на самое главное на мой взгляд, что в домике во время вашего праздника нет посторонних людей и детей, особенно детей-школьников, которые во время игр могут затоптать наших малышей, что в принципе возможно в других местах, в которых проводят детские праздники. Мы отмечали трехлетие, после нас отмечала двухлетие дочки наша знакомая, на 2 года у них программ тогда не было и знакомая придумывала и проводила все сама, всем тоже все понравилось, т.к. атмосфера домика сама по себе очень классная... По поводу стола – в феврале, когда мы отмечали, у них можно было заказать услуги кейтеринга, довольно неплохое меню))) А можно было все принести самим, что мы и сделали. У нас был торт, пироженки, фрукты, мы заказали пирожки в форме мышек (что нам было в общем-то в тему праздника J), ну и конечно тарталетки с икрой – благо этого добра у нас навалом )))) Кстати, если будет нужно – обращайтесь, у нас одна из лучших по Москве. Вот здесь - ikra-na-dom.ru. Как ни странно, но дети умяли всю икру, а вот торты с пирожками только понадкусывали и убежали играть дальше. Насчет стола в домике особо париться не нужно, т.к. детям будет совсем не до еды, да и времени не так много, чтобы успеть еще основательно посидеть за столом)))   

0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, Аня!Хотела спросить про ОГО-ГОрод.Тоже ищем место для ДР сына. Как  там проверяют возраст?Просят свидетельство о рождении?

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Да нет, документов никаких не просят…Видимо как-то на глазок определяют )))) Ну и опять же могут задать вопрос в лоб: а вам уже есть 3 года? Это при входе на некоторые площадки от 3лет (лабиринты и проч.) У меня как-то ни разу язык не повернулся сказать «да», пока это было не так (хотя это прокатило бы без проблем, мне кажется)…Поэтому дочке далеко не сразу стали доступны все их развлечения, пришлось подождать )))

0
29.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

спасибо за ответ!будем думать...

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! На чем Вы в итоге остановились? На Ого-городе? Начинаю потихоньку обдумывать уже следующий наш ДР...)))

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

в итоге выбрала более простой вариант - детский игровой центр в торговом центре рядом с домом. у дочки годик отметили тоже недалеко от дома: в пиццерии с детским лабиринтом.

0
21.01.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Анна ДД, если вам не сложно и не надоело))), можно и мне в личку инфо по ДР?))
0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте. Понимаю, что пост давний, но может скажете, где отмечали и во сколько по денюшкам это удовольствие обошлось?)) А то тоже думаем куда податься...

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

написала в личку)

0
17.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

нет ничего((

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

еще раз написала. Опять нет?? Вечно какие-то глюки с бб(((

0
17.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Пришло)) Спасибо большое)

0
17.09.2013
Москва

Анна здравствуйте,меня как и всех интересует вопрос.Сколько было у вас гостей и чего вам это стоило? Зарание спасибо!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

пишу ЛС)

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Упс, не поняла, почему у меня оповещение о вашем комменте только сейчас появилось....вам наверное уже не очень актуально...но все равно ответила))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!где в итоге отмечали др?я в поиске)

0
20.11.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

3 года отметили в Домике Алисы. Все прошло замечательно! Подробности я вам сейчас в личку кину, если будут еще какие-то вопросы - спрашивайте! ))
0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо огромное, жду)

0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

А я могу вам предложить необычный подарок-Мультфильм с участием вашего малыша. Мультик красочный и занимательный,длится 5 мин 30 сек. от вас 3 фото ребенка. подробности можно в личку. Смотрите сам мультик www.multpodarok.ru

0
17.01.2012
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Сергиев Посад

Здравствуйте,а можно и мне в личку о вашем 3 летие постик)

0
19.07.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Охх, дела даааавно минувших дней, нам уже 9 😄 Сейчас поищу и отправлю в личку, надеюсь информация будет хотя бы частично актуальной и полезной))

0
19.07.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Ой, и мне актуально, поделитесь пожалуйста информацией)
0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

написала в личку, надеюсь пригодится!))

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Аня добрый день расскажите пожалуйсто про ваше др, и во сколько вам это обошлось, сколько человек было, и где праздновали?

0
11.11.2013
Годик на природе Торты на заказ

Похожие записи