Войти

Растю деревце для мужа:) Поддержите!

Amorette
Одинцово

вы уже вторая на ББ кто мне попался с подобным постом))

скажите, Вы понимаете что прося всех пройти по ссылке- вы не мужу дерево растите ( что за бред кстати, купите уж тогда живое) а просто кладете деньги в карман разработчиков? все придумано только затем чтобы повысить посещаемость сайта.............

0
17.01.2012

ну а покупая живое дерево Вы же тоже кому то деньги в карман кладете ;) И потом - с Вас же денег не списывают за виртуальное дерево ;)

0
17.01.2012
Amorette
Одинцово

с вас то нет, но мне так обидно когда создатели сайта играют на чувствах и наивности людей ради выгоды.........

0
17.01.2012

Я не столь наивна, как Вам кажется :))) И не вижу ничего обидного в этой невинной затее:) Каждый день мы играем на чувствах друг друга :) Чаще в хорошем смысле, бывает и в плохом. Такова жизнь:) Никакого криминала в этом, как мне кажется, нет :)

0
17.01.2012
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Обновила,раньше было вроде полить надо)))

если не сложно то и я решила тоже так сделать...пройдите обновите)))

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9996355614

0
17.01.2012

спасибо! Ок, обновляю!:)))

0
17.01.2012
0
19.01.2012

готовченко!:)
Спасибо ;)

0
19.01.2012
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск

+1,и нам  помогите в конкурсе,плиз  http://openboom.ru/kinderly/52/28277/ - справа от фото нажать на все соцсети "мне нравиться",заранее благодарна!!!

0
20.01.2012
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Мать, ты меня убиваешь))))))))))))

0
17.01.2012

да лан те, прикольно же)))))

0
17.01.2012

+1))

0
17.01.2012

;))))))))

0
19.01.2012
дерево любви) Помогите вырастить Дерево Любви....

Похожие записи