Войти

Кто бросает "орел-решку"?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ерунда. А Вам принципиально? Или Вы об этом не знали, что все подобные приметы - ерунда?
Это вопрос веры. Если у Вас сбывается - верьте.

0
25.01.2012
Девочки из Москвы,подскажите... А как правильно награждать за выполненные фанты?:)

Похожие записи