Мама мальчика (1 год)
Москва
Скоро 2 года!!!
Сынульке в марте исполнится 2 годика!Хочу устроить детский праздник,желательно где-нибудь в кафе,где деткам можно будет поиграть.Но,загвоздка в том,что мы живём в подмосковье(в г.Лобня)и у нас нет подобных кафешек(только Макдональдс,но там совсем бы не хотелось).Дома тоже не хочу
.Может кто то всё же подкинет идейку,как выйти из положения и как лучше отметить ДР?Или может кто знает детские кафе,если не в самой Лобне,то где то поблизости?
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Юль, а у вас в развивающем центре такие праздники не делают ? У нас делают, и клоунов и тд еще предложат )))) Походи по таком центрам поспрашивай
0
05.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
делают в одном,но я хотела чтоб и кафешка была,чтоб взрослые могли посидеть,шампусика попить.ты кстати сможешь с Мирулькой приехать?
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
точного ответа я тебе сейчас дать не смогу (((( мы же машину продали, а новую не купили, если дед нам сможет свою дать, то сможем, у Саши как раз отпуск намечается ))) Вы 14 планируете отмечать ?
0
05.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Да,Катюш!Саньке хоти 14(это среда будет),а я свой юбилей уже в субботу!Хотя если честно,я б вообще не справляла,а улетела отдыхать куда-нибуь(втроём конечно).
А так у нас тоже конкретно ничего не известно,но ориентировочно так...хочу именно для Санюшки праздник устроить,чтоб детки ещё были,аниматоров пригласить,чтоб побесились,наигрались...
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
мне кажется, что кафе тогда не очень подойдет, а вот детский клуб самое то, и атрибутика детская, а взрослые и без шампанского обойдутся, главное, что бы детишки повеселились ))))
0
05.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
посмотрим...просто в Москве есть такие кафешки(и в ТЦ тоже)...блин а у нас в дыре ничего нет(((((((((((
0
05.02.2012
Ответить