Видеорегистратор в подарок мужу
ПодаркиСкоро у мужа Др,думаю купить видеорегистратор, вот только как его выбрать не знаю, может у кого есть и кто может посоветовать какой купить? На что обратить внимание при выборе, хоть на какие параметры? Девочки спросите у своих мужей, кто в этом разбирается, пожалуйста!!!
Бешеная Кошка
Только сегодня статью в журнале прочитала, так что пишу цитатами оттуда:
В первую очередь нужно обратить внимание на "качество видеозаписи (разрешение). Модели со стандартным разрешением (340*256, 640*480,704*576,720*480) - увидите лишь общую картину происходящего на дороге, вплоть до гос.номера можно будет уидеть, если разрешение будет HD 1280*720, FULL HD 1920*1080 пикселей."
2. "угол обзора линзы - оптимальное значение 120 градусов"
3. "скорость записи - оптимальное значение: 30 кадров в секунду, обычно обозначается 30fps или 30к/с"
4. "промежутки между записями - как это проявляется? к примеру, регистратор каждые пять минут сохраняет запись в файл на карту памяти, и начинает записывать новый, и между этими отрезками может быть пауза, хорошо если она будет меньше секунды-так вы потеряете незначительные фрагменты. Спрашивайет об этом у продавцов,а если он не знает, то тестируйте регистратор на месте"
5. "также обратите внимание на: циклическую запись; запись звука; встроенный аккумулятор для автономной работы; встроенный дисплей"
Воть)))
01.03.2012
Ответить
JULI (заказы не принимаю)
Оооооо! Это я тебе расскажу. У меня муж когда покупал себе регистратор проштудировал весь интернет. Поэтому советую - Каркам Q2 вот такой http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-00000010.htmlчто интересное снимает в полной темноте. и качество записи просто супер, как будто на професс. камеру снимали.
01.03.2012
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Спасибо, а то их такая куча, а этим консультантам лишь бы чего впарить, поэтому им не доверяю.
01.03.2012
Ответить