детально о первом юбилее
День рождения Детскиймы предполагаем а Бог располагает..
планировала я планировала торжество.. но не тут то было.. детки заболели и пришлось все перенести на неделю! а на ту дату что мы перенесли , не смогло прийти много человек! поэтому было решено отметить дома а не в ресторане! мне, детям и моим подругам!)))
1. сладкое
начну конечно со слдадкого!)) готовила сама!)) для первого дня приготовила шоколодно-вишневые кексы!

для второго праздничного дня шоколадно-вишневые и лимонные кексы


формочки по идее должны были быть сиревенькие)) но увы! не было и пришлось купить салатовые.. но цвета в итоге особо и не видно...))))

а вот со стойкой для кексов я явно промахнулась!! надо было брать большую ии не задумываться..



это кексы для первого праздничного дня

- кекся для второго праздничного дня!
рецепты кексиков тут - и
знали бы вы сколько трудов, сил и нервов мне пришлось потратить и сколько людей напряч что бы посыпка и краситель оказались у меня..))) спасибо добрым людям которые подсказали где купить!!! спасибо
свечки было 2 штуки!

2. украшения!
шарики!! нашла вконтакте ребят! берут не очень дорого как мне кажется))
вот их контакт если кому понадобится - http://vk.com/club21048240
- от шариков нам пришлось тоже в итоге отказаться..(
тк весь праздник планировался у Ми быть в сиренево-фиолетовых тонах, то заказала из Америки pom-poms тоже в этих тонах!

вживую смотрится еще лучше чем на картинке!)) пару фото из дома!))





3. наряд
ооочень ооочяяень долго искала платье. новое или бу, было безразницы! главное чтобы было такое чтобы АААХ!)) особенное какое нибудь!)) день икс приближался, а платья все не было.. тогда я решила одеть Милана и Кирилла одинаково!) во фрак!;))

спасибо бб нашла!! у
Ольга
но так как все должно быть одной концепции! мне пришлось сшить 2 бантика!)) а точнее галстук бабочку для Кирюши и бант на голову Милане!))
но опять же так как, мы отмечали дома, то и фраки нам не понадобились!!((
4. конкурсы подарки!)
в этом отделении конечно хочу поблагодарить
Ксюша Орг.праздников
спасибо тебе Ксюнечка за конкурсы! не думайте не гадайте обращайтесь к ней! она всегда вам поможети подскажет!)
дома я все таки провела 1 конкурс!)) было 2 команды по 2 человека;)) но все равно мы посмеялись от души и немного отвлеклись от стола))


долго думала чем бы наградить победителей конкурсов!! съездила в магазин FIX PRICE и не раздумывая купила всем медали ;))


5. блокнот для пожеланий!
бб бэбиблогом конечно!!)) но хотелось бы иметь что то рукописное про своих детишек!!! что бы потом можно было бы на праздник подарить такой вот блокнот, где будет написано все от моего имени!! но так же по праздникам, особенно вот в такой важный первый день рождение, все гости, близкие и родные, должны обязательно пару строчек но чиркануть! для истроии! на память для нее!)
даже моя крестница, а ее тетя в свои 6 лет написала под диктовку с ошибками конечно!)) но как им здорово будет это все читать..


с этим блокнотом вышла конечно заминка! сначала я купила блокнот! дала его и ткань знакомой девочке и сказала как все должно быть! она все быстро и хорошо сделать! все вышила.. но потом я не знала как его закрепить! в итоге у меня ткань держится практически на все что можно! и на клее карандаше и на супер клее и на пва! и ткань сшивала.. и на двух стороннем скотче!! думается что придетсяя переделывать обложку! по уму!! сначала сшить обложку!)) а потом попросить девочку занаво вышить!))
6. подарок от Ми
всем гостям я приготовила чисто символическую вещицу! это фотография двухмесячной Миланы!

на самой фотке подпись - на память от Миланочки

на обороте от руки написано - кто! где!? когда !? во сколько!?)))


вроде все!)))
еще пару фоток на память!)


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК!!!!
