Войти

Помогите дописать стишок

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А мне нравится. Только в первой строке "Со дня..." и "на горшок хожу сама же" на мой вкус.

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

я не знаю, как его переделать((((

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я же написала, что все хорошо. только 2 строки поправьте и попробуйте прочитать. Гладко получается. Я переделать не могу, только если перенаписать.

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Перенапишите, если можно)

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ну как-то так.

Я на годик повзрослела

Расцвела и поумнела.

И теперь могу ходить,

Прыгать, бегать и шалить.

Все теперь я говорю,

И, что слышу, повторю.

Одеваюсь, обуваюсь,

На прогулку собираюсь.

Накачаелях покатаюсь,

С горки съеду, улыбаюсь.

Нагулялась и потом

Я домой бегу бегом.

Мамочку свою люблю,

Поцелую, обниму,

И на ушко ей скажу:

Дай конфетку малышу.

Вот какая стала Даша!

Ну скажите, хороша же?!

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Класс!!!!!вы просто профи!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Если надо, обращайтесь))

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Большое спасибо!!!!

Это как раз то, что надо))))

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Рада помочь! Но мне кажется дочке, когда вырастит будет приятней ваше произведение. Хотя люди разные бывают :)

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Да, я тоже так решила))))

А с Вашим стихотворением сделаю подарочные открытки для гостей.

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А мне и так очень нравится!!!!Вы такая молодец!!!!если фильм не только для семейного просмотра,с удовольствием бы посмотрела бы!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Да, это не фильм, а фото под музыку)

Просто хотела показать как доча за прошедший год поменялась.....

А на первом слайде нужен стишок - научилась этому и вот этому - в таком роде)

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да я да и поняла....

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

доделаю - выложу)

Только у меня фотки - ну ОЧЕНЬ не професиональные))))

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

главное что с материнской любовью,...удачи Вам !!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет)

девочки, такие стишки классные! Я же перекатать могу!

0
15.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Перекатывай)))

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет)

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А мне кажется ещу недо ...и на лестницу взбираться...

И вот то, что девушка ниже писала тоже поменять..а в общем очень здорово!!!Дочка подрастет и оценит!!!

0
05.03.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва
лучше: И на лестницу взбиратся
0
05.03.2012
Помогите со стишком... Девочки, с праздником вас!!!

Похожие записи