ждем день рождения!!! у нас 12 апреля 2 годика моему сыночку егорушке.... вот все в жидании подарков.. и один их них будет бибикар!!! у кого есть такая прелесть и как она вашим детишкам???
Юля, подскажите, пож-та,Вы купили бибикар сыну?Как он Вам?Я тоже сыну на 2 годика думаю купить или нет....
0
16.04.2012
Ответить
нам подарили... и он им совсем не интересуется... стоит без дела... катается на машине и на мотике))
0
21.05.2012
Ответить