Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Зеленоград

Подарок директору

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

чем увлекается ваш диЛектор?Походы,книги,рыбалка?

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

книги, в основном, по психологии, вроде как шахматы, кино и гаджеты

0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Прочла ниже коменты...Всё поняла.А ДР-юбилейный или нет?

0
11.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

неа,37

0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Был бы юбилейный-можно было бы медаль заказать юбилейную или кубок.Может тогда плакетку памятную?

http://www.artslovo.ru/shop/CID_225.html

0
11.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

мы моему начальнику на др медаль дарили)

я вот подумала про телескоп..

0
12.04.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Телескоп?Фиг знает?нужен ли?Я далека от таких "нужностей"

0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А сколько лет директору? кто ОН или ОНА? Чем занимается "крупная компания". ВСЁ у человека быть не может ))) чего-нить обязательно ему не хватает :)


подарок - событие, например - отличный вариант для тех, у кого "все есть". Вариантов масса, посмотрите в интернете "оригинальные подарки" в Вашем городе.


У нас в городе еще проводят розыгрыши с привлечением профессиональных актеров. Чем больше бюджет, тем круче розыгрыш. Такое готовим сейчас для подруги, т.к. устали от банальных материальных подарков и ресторанных посиделок.

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

он, 37 лет, биофармацевтическая

боюсь, розыгрыш не пройдет, а впечатление слишком обязывающе, он с пн по пятницу работает с ночи до утра, а на выходные летит на другой конец России, к семье

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ну раз он весь такой в психологии, организуйте треннинг с выездом за город. Пусть присутствуют все Топы, а там и поздравят за застольем. Пригласите каких-нибудь артистов, русские-народные пляски например или цыгане или стриптизершу ему из торта, или прогулку на лошади в карете. Посмотрите возможности проведения досуга всем коллективом.

Главное - эмоции. Чтобы память осталась.

еще вариант - видела по ТВ, куклы делают - маленькие клоны человека )))). Т.е. фигура, черты лица, все один в один. И срок изготовления неделя.

0
11.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

банкет с выездом не вариант, да и куклы тоже, к сожалению, но идея классная

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Как вариант- редкую дорогую книгу. Мы как-то покупали такую, с драг.камнями и прочими наворотами. Но там человек книгами увлекался.

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

спасибо! если не сложно, ссылочку или контакты контрагента, можно?))

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ой, не смогу помочь, т.к. это было больше года назад и занималась этим другая девочка. Я просто с ней в одном кабинете работала и она мне ее показывала.

0
11.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

жалко( все равно спасибо!)

0
11.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Я люблю дарить эмоции) Но нужно знать директора. За такие деньги можно купить подарочный сертификат на прогулку на воздушном шаре, например. Или курс пилотирования самолета) Или вызвать мастера по фен-шуй в кабинет. Или установить встроенный в стену аквариум. Билет в Крокус в партер, много чего)

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

предлагала вариант с прогулкой на вертолете, не хотят(

0
11.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы дарили как-то хозяину нашей фирмы (очень крутой дедушка, у которого было даже более чем всё) огромную медаль из шоколада с логотипом нашей организации и его росписью. Был тронут. Заказывали в "Конфаэле".

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

мой топ-менеджмент не одобрит, а идея классная, возьму на заметку, спасибо!

0
11.04.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

можно его портрет заказать, например маслом))) и торт какой-нибудь оригинальный из мастики)))

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

да, и этот вариант рассматривали((((

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Топ- менеджеров много? Можно расписную матрешку: самая большая с его портретом, остальные внутри- менеджеры :))
0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

хаха!) класс!))) только это долго, не успеем. И у нас топ-менеджмент в любой момент поменяться может, это только если через несколько лет, когда устаканится ситуация

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет)

что то из серебра не подходит? Кувшин например из серебра, или что то типа этого?? мы дарили  президенту компании типовой макет дома (строительная контора) из серебра=)) на заказ делали

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

мы только недавно сделали объемный логотип компании, не из серебра, правда, но зато с нефритом. Уже не прокатит(

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

можно глянуть тут что-то, если директор с хорошим чувством юмора и позитива)

0
10.04.2012
Бибикар Девочки помоги с подарками, плиз!!!!!!!!!

Похожие записи