Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

нужен тост)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я всегда, на всех мероприятих говорю только такой тост - "Пусть Бог хранит вас и ваши семьи. За ваш надежный тыл".

0
15.04.2012
и снова 25... Помогите поздравить мужа!

Похожие записи