Войти

подарочки…… идея дарения)))

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

О, как здорово! Надо будет взять на вооружение! Цедый квест))) Поздравляю вас обеих!

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

спасибо) но ДР Ольки был и будет летом) я писала "инструкцию даения подарков" а ББ не сохранил((( 

зато сейчас всё исправила и проверила чтоб было сохранено)))

0
27.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Упс) Айм сорри)

0
27.04.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Да это ж целый мастер-класс! Супер, Оль! очень оригинально и душевно сделала.

Поздравляю тебя с такой очаровательной доченькой!!!!Здоровья ей, счастья и удачи во всём!

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

спасибо) но ДР Ольки был и будет летом) я писала как раз "инструкцию" а ББ не сохранил((( 

зато сейчас всё исправила и проверила чтоб было сохранено)))

0
27.04.2012
Наши подарки на годик!!!!!!!!!!!! Подскажите

Похожие записи