праздники..и всё не то((

аналогичная ситуация всегда. наверное надо расслабиться, понять что больше ты сделать не можешь и вспомнить о себе. наверное мы ставим планы и цели, которые превышают наши возможности.
04.05.2012
да! надо пстепенно наладить этот механизм)думаю,со временем-со временем)
04.05.2012
Поздравляю вас с первым праздником!! Я начинаю подготовку к празднику дня за 2-3,( так например с Днем рождением Алисы) тематический праздник прошёл на "УРА", правда каюсь  всё-равно не успела всё приготовить для праздничного стола (хотела наделать детишкам "праздничные бутербродики и красиво оформить фруктовые тарелки). В итоге был сладкий стол с фруктами и пирогами, и конечно тортом)) Но детей очень интересовало развлечения и торт)) Теперь все спрашивают-"Когда у Алисочки следующий День рождения?)))) К вечеру была "без ног", но довольнаааяяяяя)))))) Ты методом проб и ошибок обязательно найдешь свой "сценарий" праздника, главное - желание! А оно у тебя есть! И даже если что-то не получается, сама не унывай, настроение  мы сами себе создаём! Удачи!
02.05.2012
спасибо большое) действительно,это дело привычки. Всё-таки новый статус "мама"... на улицу я уже собираюсь,учитывая время на двоих))и так во всё теперь надо)) спасибо ещё раз за поддержку и совет)
03.05.2012
Вчера отмечали пол года и такая же ерунда. Ток даже голову не помыла. Пришла к выводу, что готовить не буду больше.. Куплю торт и позову на чай)))
29.04.2012
вот одна моя знакомая так же делала и все довольны)
01.05.2012
Умничка она! Себя любить надо в первую очередь!) тогда и муж будет любить и дети))
02.05.2012
 Ксюх, если успела заметить у меня на всех фотографиях измученный вид, после праздника вообще без сил! Несколько дней отхожу, хотя и готовлюсь за ранее.. Но мне греет то, что когда детки вырастут и увидят фото и видео.. Ты сейчас должна понимать что  делаешь это все для лисенка а не для себя и своего самолюбия, иее для гостей!)))
27.04.2012
да,скорее всего ты права))
01.05.2012
Могу сказать по своему опыту организации годовасия: -забила на то, что считала не очень важным, например, посуда была красивая, но одноразовая, ну нет у меня посудомоечной машины, т к ставить некуда... -всегда пеку, обожаю печь, но в этот раз торт был покупной, правда выбрала самый красивый :) - все постаралась приготовить заранее за несколько дней, составила реально выполнимый простой (!) план, практически все что нужно было бы сделать в день икс (типа, что готовится с пылу- с жару) - в топку ;) -украсили квартиру заранее -подстроили все под режим дочи -гостей не очень много В итоге встречала гостей с макияжем и прической, да и доча была как принцесса :))) Конечно, к концу дня все приустали, но убирать было практически нечего... Самое главное, мне кажется, чтобы была довольна доченька, а как же она будет довольна, когда мама бегает, как подраненая и злится ;) Думаю, что еще обязательно будет время, чтобы доказать, какие мы супер-хозяйки, а сейчас нужно немного расслабиться  )))   
27.04.2012
спасибо) ценные советы
01.05.2012
День пионерии Отчет