Дорогие ББешки, моей крошке скоро годик, хочу сделать пир на весь мир. Может у кого есть примерное меню на великий праздник
? Поделитесь идеями. А еще, что вы дарили вашим крохам на ДР. Мы думаем велик купить, или это банально?
Мама девочки (10 месяцев)
Минск