Войти

Развлеч детей 3-х лет на ДР

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нашли что-нибудь интересно? Сейчас сама ищу :) Может подскажите, как у вас праздник проходил?

0
29.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ничего особенного не нашла, ДР уже отметили, дети сами нашли себе занятие, играли кто во что. А вот взрослых немного развлекла и им это понравилось. Сделала лотерею см http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694672  и потом раздала взрослым шарики для моделирования (сосики) и нужно было сделать собачку (носос тоже дала, а то они так не надуваются). К моему удивлению никто собачек делать не умеет, но все старались, впали в детство с таким азартом крутили эти шарики а они раскручивались, вобщем смеху было, а потом я показала мастер класс как сделать собачку и жирафа! Все остались довольны ДР и мы тоже что все прошло на одном дыхании!

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Молодец :) Я только не поняла смысл лотереи. Что там в шариках должно быть?

Для детей занятие нашла. А вот на 2й день празднования - с родственниками, еще ищу.

0
30.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

в шариках никакой лотереи, лотерея как гости знают имененника, а второй типа конкурс или развлечение, сделать собачку из шарика.

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Это не лотерея. это лото)) Я такое на 2 годика делала.

0
30.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну может быть, просто у девочки это называлось лотерея

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

нет, у нее тоже написано лото ;) ну не страшно, я тож часто путаю. просто у нее и лотерея какая-то с шариками была. я вот и подумала, что она.

0
30.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

видимо не внимательно читала и все напутала

0
30.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте!

с аниматорами,клоунами могу помочь,т.к. являюсь организатором праздников и подробно расскажу,что они делают))

меню: http://www.foto-recepti.ru/kulinarnye-sekrety/chto-kak-prigotovit/287-detskoe-menju-na-den-rozhdeniya-rebenku.html

классные украшалки обычных блюд)

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

праздник хочу без организаторов провести (сейчас нет лишних денег) а за ссылку на интересные рецепты спасибо ;)

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

а я за организацию не беру)цена только за аниматоров!

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

понятно

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

1. Инсценировка сказки "репка". Родители вытаскивают фанты, получают роль, одеваем маску и играем. Дети будут в восторге. На 2 года своему делала сказку про Курочку Рябу. Были вырезаны из картона фигурки героев, мышку позаимствовали у нашей кошки (игрушку), яйцо было настоящее (покрасила золотой краской) и в конце разбивалось на тарелке реально. Вот и спектакль)))

2. Нарисовать картину – например девочка и мальчик стоят на полянке с корзинками. Дети наклеивали на картину цветы, ягоды, сердечки.

3. Носить орехи в ложках.



0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок, спасибо за идею.

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Машенька! С Днем Рождения!

 

0
07.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибочки!!!
0
07.06.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Машенька, привет! С Днем Рождения сынулю!

 

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Привет. Спасибочки!!!
0
22.05.2012
Юльке 2 года. Первый др

Похожие записи