я в засаде... не знаю что делать 28 у нас с мужем юбилей.. 6 лет как вместе.. решила сделать типа ужина.. пиццу и пиво (просто он вино н-р не пьет вовсе, поэтому такой выбор) вот думаю какой-то перзентик еще сделать.. сломала всю голову.. ничего не идет на ум (( может подкинете какие-нибудь идеи? праздновать будем с воскресения (27) плавно переходящее в понедельник (28) ..
сразу скажу - сходить куда-либо не вариант (сына не с кем оставлять).. хобби как таковых нет (кроме горных лыж.. для них все есть).. и все что связанное с фотографиями тоже не вариант (уже различныго много такого было)..
ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! времени осталось мало ((