Войти

романтические идеи

хм....Аленчик, своему устраивала значит....на шторы в комнате вешала сердечки на ниточках в шахматном порядке (предварительно договорившись с мамой его), рисовала с его фотки юмористический плакат на Арбате (прогуливала инст), рисовала большое сердце на ватмане со словами "Люблю тебя", плакат с нашими и его фотками и романтич.надписями, клип делала, приходила к нему в гости с белыми розами (он был  в обмороке)....так вроде пока все, что еще вспомню напишу))) если что понравится, попробую добыть фотки, а клипы у меня в ВК есть)))

Пы.Сы. Он мне делал романтич. мелодию с зажжеными свечками на кровати в виде сердца, бутылкой любимого шампанского и дорогой коробкой конфет

0
20.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

ага, спс, на заметку возьму, про шарж особенно. Как тебя вконтакте найти?

0
21.05.2012

так я у тя в друзьях есть

0
21.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

))))))))) ок, посмотрю))

0
21.05.2012

Мужу на день влюбленных послала письмо. В конверт вложила кучу всякой рекламы (брощуру, листовки) и еще 1 конверт поменьше. В следующий коверт то же самое. И в еще один, самый маленький конверт внутри положила открытку с текстом

"Вот и я также - за свою жизнь перебрала кучу всякой чепухи, пока наконец не встретяла Тебя"
Муж был в шоке)))

Вчера у нас было 5 лет со дня нашего знакомства. Познакомились в интернете. Вся переписка сохранена (мы с разных городов, переписывались больше месяца, перед тем, как начали встречаться)

Выбрала из переписки самые ромартические моменты, признания в любви... И вставила в сердечки. распечатала и расклеила по дому.  

В сердечках указано - какой день переписки...(с1 дня до месяца) На самом последнем было написано 5 лет и мое пожелание.

НА прошлую годовщину свадьбы (3 года) дарила "сертификат" в котором было написано "Евгений Валерьевич, Вы выиграли миллион поцелуев, за получением обращаться к Юлии Николаевне" И все оформлено в следах губной помады от поцелуев... муж был доволен)))
В компе не нашла. Могу сфотать (если надо, могу сделать) И фильм делала из фотографий на красивую песню.

Ну вот что вспомнила

0
20.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

спасибо! с сердечками у нас уже было,  в общем-то..

0
21.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
А я свидание на крыше дарила, можете в дневнике почитать как это было, там и фотки есть!
0
24.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

да, чудесно.. но я высоты боюсь

0
24.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

ну там несколько иная крыша, как в наших обычных домах!))) сделано все очень безопасно...

0
24.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

уверена, что это очень романтично и красиво. Крыша - в центре?

0
25.05.2012
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

м. Выставочная, прям на против Москва-Сити!

0
25.05.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Вот тут я писала о своих идеях

0
24.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

спасибо! про шарики - классно, я однажды делала нечто похожее)

0
24.05.2012

у меня одна девочка заказывала для мужа чековую книгу исполнения желаний. по-моему, прикольная идея.

http://katyakapustina.blogspot.com/search/label/книга исполнения желаний

0
21.05.2012

Посмотрите мою подборку романтических идей   http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1130571

0
27.05.2012

а я маме звезду подарил

0
20.05.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

романтично)

0
21.05.2012

В каком стиле хочется отметить?

0
15.06.2012
Подарок мужу НАША ЕДИНИЧКА....

Похожие записи