Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, ответьте, пожалуйста!!!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

4 года назад около 400 тысяч, но это был загородный яхт-клуб Водник, около 60 гостей. Муж работает в индустрии праздников, поэтому ведущий, фотограф и помощники на свадьбе работали недорого. И скидку в яхт-клубе дали тоже хорошую, т.к. он туда клиентов часто приводит. Кстати, я сейчас свадебную съемку провожу очень недорого, обновляю свадебное портфолио, так что если нужно, пишите :)

Машины были 2 мерседеса плюс хороший комфортабельный автобус для доставки гостей. Видео мы не снимали, только в ЗАГСе взяли их видео, около 2000 кажется. По-моему мнению, на свадьбе лучше не экономить на кольцах, фотографеи свадебном путешествии.

Платье я брала за 25 000, костюм для мужа обошелся тысяч в 10 наверное, плюс обувь, аксессуары и прочее. Укладка в обычной парикмахерской рублей 700, красилась я сама.

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо за подробность) 

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ищите знакомых, друзей, какие-либо связи, у кого что можно заказать, арендовать дешевле. Наверняка кто-то найдется.

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да. кое кто может облегчить список затрат) спасибо!

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет)

у меня прям маленький любопытный глазик открылся и выжидающе ждет, что ты напишешь по этому поводу еще))

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ахаха))) Надюш, пока наверное ничего не напишу)))

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет)

эх))) расстерянно моргаю)))

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

и тут напишу февраль 2008ого (ФЕВРАЛЬ) все было дешевле, были и лимузины и платье и ресторан и 60 человек гостей, съэкономила на платье оно стоило всего 22 000  с фатой и т.д., на фотографе снимал знакомый потом жалела что фотки никакие(( 

220 тыщ потратили, я считаю что мало

а ты получила предложение от которого невозможно отказаться?))) ура-ура или просто так прикидываете во сколько свадьба обойдется? 

0
27.05.2012
Мама девочки (31 год) Москва

Раньше вела свадьбы, сейчас только помогаю их организовывать учитывая два основных пожелания: чтобы точно был настоящий праздник и второе: съэкономить как можно больше. На самом деле не так уж и сложно совместить два этих пункта, если запросы не слишком зашкаливают и есть желание идти на компромис. Ну а если есть еще и надежные друзья - помощники, можно вообще сделать настоящуюю сказку за маленькие деньги.

0
29.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а поздравлять еще рано?)))

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

рано))) это мы почву щупаем) нам еще кредит на машину и с жильем надо разобраться...эх.... я б вообще без всяких отмечаний делала, лучше на путешествие потратить)))

0
28.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

и сделайте лучше для себя!!!! Платье, ЗАГС, шапманское, все вас в аэропорт проводили...и все отдых и наслаждение!!!..а квартира, кредиты и прочее это долго еще может быть

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это да... вот и спорим) поэтому и тянем))

0
29.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

4 года назад около 200000(Белгородская обл),35 чел ресторан,тамада,фотограф,видеооператор,машины все свои,т.е. бесплатно.Одежда небрендовая.

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Около 200 т.р. - машина была подруги (украшения на машину - ленты, банты делала сама), платье было за 55, зал был оч.нарядным, поэтому украшать дополнительно не пришлось. Банкет на 35 чел. Тамада-фотограф были наняты.

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет)

Чет как-то недешево тебе пишут внизу.))) Мы скромно, мамы, папы и мы))) платье  чет за 20-30 ушло +костюм мужа+флигель на 2,5 суток на 7 чел. 50 тр кажется, т.е. в общем ушло порядка 100 тр.

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас свадьба была в мае 2010г так вот на саму свадьбу потратили 170 тыс вроде так плюс костюмы еще! на свадьбе ыло 30 чел,тамада,фото виде,два лимузина и номер в отеле еще потом снимали!

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

250т.р., год назад, банкет в хорошем ресторане на 15 чел, ведущий+фотограф+одежда,все!

0
27.05.2012
С Днем Свадьбы, любимый и любимая! Акция "Свадебная Карусель" Не проходите мимо!!!!!!

Похожие записи