Войти

Как себя красиво и оригинально представить?

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

Немного Стервозна...В себя Влюблена...Полна Эгоизма...Но к людям Добра...И где-то я Стерва...Я многим Не верю...Сказать, что я Ангел...Я вряд ли Сумею...Я врать Научилась...Чтоб не было Больно...И чтоб не Случилось...Собой Я Довольна!


Такая вся клубничная. Ещё я необычная. Простая и занятная.Порою непонятная. Бываю я застенчева. Как ветер я изменчива. Эх, очень я мечтательна. В работе я старательна. Кому-то очень нужная... Вот правда я замужняя...


Мне нравится смеяться и шутить. И нравится, когда другие шутят. Мне нравится самой собою быть, Не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, и я хочу так жить. Я буду верить в чудеса и сказки. Не надо меня мудрости учить. Я лучше чувствую себя без маски!

0
20.06.2012
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

второй мене очень понравился!!!!!!! Спасибо большое!!!!

0
20.06.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

ага и мне второй очень понравился!!!

0
21.06.2012
Люди, нужны свежие идейки!!! Очень срочно

Похожие записи