Войти

Что подарить?

Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Мы недавно подарили сестрёнке на ДР железную дорогу для девочек, там маленький паровозик, домики, деревья, мостик. Всякая мелочь в общем. Ребёнок в восторге, но она постарше. А на 2-а года может какой-нибудь конструктор, что бы что-то собирать(недавно Викуне купили, ей нравится, хотя я не ожидала))), что бы детальки крупные были. Или коврик-пазл, с картинками. На худой конец для девочки-кукла, лишней никогда не будет!)

0
01.08.2012
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

конструктор купили) а еще типа паззла какую-то развивающую игру и небольшой резиновый мячик (это как довесок, мама ее все время сокрушалась что у них такого нет, а доче уж очень нравятся именно такого размера мячики и нигде она не может такой купить)

0
01.08.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

О ну здорово тогда!)

0
02.08.2012
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва

Здорово))нам ,например,на ДР подарили LEGO...я на самом деле не думала ,что сын так увлечется,да и я тоже!!!сидим с ним часами играем в него,не думала что это так занимательно...))Особенно для девочек там столько всего,и принцессы и зоопарк))) а вообще,мне кажется для девочек больше всего продается,чем для мальчиков))

0
01.08.2012
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

спасибо, я тоже думала про лего) на самом деле боюсь что мы купим, а у них уже есть такое)

0
01.08.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Говорящую азбуку.

Железную дорогу (не только мальчишкам она подходит).

Фен детский. 

0
01.08.2012
Наталья
Катрин, 14 лет 1 месяцДанила, 25 лет 4 месяца Москва

Посмотрите наше предложение http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1887848

можно сделать её любимого мульт-героя с любой фразой или именем!!

0
08.08.2012

телефонов набор. не знаю как правильно называются. у нас в детстве были такие: 2 телефона как настоящие и друг другу по ним можно звонить и болтать))) я своей хочу такой купить

0
01.08.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

кассу купите

0
01.08.2012
Ищу грузовик с конфетами. 101 роза...

Похожие записи