Войти

SOS!!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я вам писала про домик алисы, не подошел вариант? Если нет, то попробуйте сеть семейных кафе Андерсон, у них на Гиляровского и на Соколе большие игровые клубы есть, там дети могут поразвлекаться. Кормят достаточно вкусно, интерьер очень красивый, душевный. Но туда нельзя свой торт, только они могут делать, это ведь кондитерская
0
23.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва
Да, в домик я звонила... Только за 1:40 отдавать 25 000 р. + еще вся еда своя! Считаю, что это слишком! Спасибо, попробую в Андерсон позвонить.
0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
да, у них не дешево. К сожалению, я столкнулась уже с тем, что если место детско-семейной направленности, то оно априори не дешево :( В Андерсоне цена будет зависеть от количества съеденного, от заказанных аниматоров, шариков, торта. Тоже готовьтесь примерно к такой же цене, только по времени сколько захотите.
0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ДД я занимаюсь организацией праздников,могу вам подобрать кафе по вашему карману есть аниматоры,оформление шарами,сдаем в аренду батут,который можно поставить в кафе. Так же есть фото и видео)
0
22.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
А где территориально хотите отметить?
0
23.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва
ЦАО
0
23.08.2012
Что подарить крохе? Просьба о помощи и послед. надежда на выздоравление!!!!

Похожие записи