20 сентября, у нас с мужем 4 года совместной жизни
(хотя уже 6 так как до брака жили 2 года).
В этом году решили отметить по полной, муж обещает порадовать вкуснейшим шашлыком и подарить мне морскую свинку, которая ждет меня в зоомагазине. А я решила сделать вот такой подарок: в виде парных футболок.

