Подруга третий раз выходит замуж.)))Т.к. ей уже надоели собственные свадьбы,отмечать они не будут.Решили просто тупо росписаться.Но я как подруга все же хочу их поздравить.Не знаю что можно подарить?Еслиб это была свадьба,подарила бы деньгами в красивом конвертике...а так....ума не приложу.Посоветуйте.
Что подарить?
можно у Скрап-мастериц фотоальбом заказать..красиво, необычно))
P.S. что-то руки внизу меня так напугали))))))
дааа руки и меня напугали.
спа на двоих я не потяну,да и часто они там бывают.
вот спасибо что напомнила про скрап...пойду присмотрю что-нибудь.
с подарками всегда сложно угадать,а вы отойдите от традиционных подарков и закажите им именую фото-сказку. Это будет юморная и романтическая фото-история очень красиво оформленная в ней ваши молодежены будут одеты в старинные наряды. Заказывала друзьям на юбилей их отношений-так читали сказку все хором с детским восторгом! а иллюстрации там -просто отпад. вот ссылка где заказать можно
там в списке сказок выберете подарок мужчине и женщине.
постельное белье красивое, набор столовых приборов
Можно заказать для молодоженов подарочный сертификат на 3D слепок их рук,очень оригинально и необычно.89636492888(позвоните вам всё очень подробно обьяснят)