Дорогие ББ,скажите как и где Вы отмечали своим деткам 2 годика,какой был стол-вкусностей(взрослый и детский),как необычно украшали и какик подарки дарили своим детишкам?заранее спасибо Всем)
Мама мальчика (1 год)
Балаково
2 годика)
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Лиз, если не трудно, загляни ко мне в дневничёк, 36 страница, там празднование двух годиков, извини, ссылку просто не получается кинуть, я думаю найдёшь много интересного для себя!
0
22.09.2012
Ответить