Войти

подарок подруге

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Подольск
Подарочный сертификат в магазин парфюмерии,белья и т.д.,в салон ( если есть с кем деток оставить)..да много есть вариантов. Главное знать чем подруга увлекается и о чем мечтает.
0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Спасибо за ответ, я обычно и дарю сертификаты всякие, хотелось бы чего-нибудь другого

0
23.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

сертификат на аэротрубу. она вас год будет на руках носить...

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

спасибо, подумаю над предложением

0
24.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

еще можно подарить поход в спа, маникюр+педикюр, в баню...

0
24.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

...и составить ей компанию...

0
24.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

или билет на мюзикл...

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Конечно, зависит от интересов подруги. Если любит театр или кино - билеты, если неравнодушая к креам, косметике - подарочную карту в какой-нибудь сетевой парфюмерный, если всякие интересные мелочи для дома - опять же подарочная карта в соответствующий магазин. мы так икеевские карты дарили на работе. народ довольный остался ))

Или еще вариант - впечатления в подарок. Сейчас есть масса предложений на любой кошелек и запросы (для нее, для него, для пары). И чтоб у нее была возможность выбрать из предложенных впечатлений. Я мужу дарила на день святого Валентина. До сих пор подарок вспоминает :)

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Вера, спасибо за множество вариантов ) Впечатления в подарок-это как? Кинь ссылочку в личку пожалуйста.

0
26.10.2012
Сан-Франциско

Подарить то, на что она сама не потратила бы деньги, потому что другие приоритеты. Может она хочет какую-то дорогую помаду, но отдать 1000 рублей за нее не горит желанием? Это очень мелкий и примитивный пример, но думать нужно в этом направлении )) 

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Согласна полностью! сама люблю такие подарки получать ) Осталось только придумать, что это будет

0
26.10.2012
Сан-Франциско

тут уже надо исходить из вкусов подруги :) у меня одна по косметике с ума сходит, другая по кухонным штуковинам (красивые полотенца, посуда), а третья по всяким корзинкам/свечкам ))) 

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Ролик - слайд-шоу из фото.

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Хорошая идея, спасибо, только фото ее у меня маловато (((

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Добавить красивые картинки, слова поздравлений и т.п.

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

В какой программе делать посоветуете?

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Я в ПроШоу делаю...Мне нравится.

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

сертификат на массаж

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

спасибо за идею, подумаю )

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

мне на 27 подкинули в выхи пойду массажиться )

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

С прошедшим ДР! Подарок понравился?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

В СУББОТУ ПОЙДУ ПРОБОВАТЬ)

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я подарила подруге 2 билета в театр на Юнону и Авось.  Она пошла с сестрой... клево провели время и море впечатлений)) и ты подари два билета ,а малышню ее на вечер себе возьми,они с мужем сходят.! ) клево я придумала?

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Клево придумала! Посмотрю сейчас-может к нам в раменское московский театр какой-нибудь в ближайшее время приезжает. Думаю Аня будет рада выбраться из дома и отвлечься от пеленок-горшков )

0
25.10.2012

мне вот эта штука очень нравится(дарсанваль называется),она от выпадения волос,от прыщей и вообще тургор кожи очень хорошо улучшает))) в магазине "созвездие красоты" вообще оч много всяких штучик которые можно задарить подружкам и главное что они оч полезны

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Спасибо, я посмотрю )

0
23.10.2012
Москва

Темы про подарки никогда не устареют. А я просто хотела предложить еще один - пазлы. Считаю такой подарок универсальным: когда не знаешь, что подарить, или когда у одаряемого уже всё есть:) А пазлы - это интересный досуг и развитие. Мне недавно подарили джазл пазлы - круглую модель с дизайнерским рисунком кошки, мне очень понравился подарок.

0
23.04.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Фотосессию)))

0
23.10.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Спасибо, это и правда хороший подарок )

0
24.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

)) Обращайтесь, если что)

0
24.10.2012

​Подарите ей что-нибудь милое, мягкое и тёплое, например, плед, очень заботливо, она оценит. Или какую-нибудь сувенирную продукцию с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ Здесь много таких вариантов. Можно ещё свитер ок домашний присмотреть и оформить в красивую коробочку с красной ленточкой. Очень Мило. Подберите по категориям, там много идей.

0
21.09.2020
подарок мужу на 30 лет???????????????? Динозавриха в яйце )))

Похожие записи