Войти

Шикарус.

Scarlett
Дарья, 18 лет 1 месяцАртём, 13 лет 8 месяцев Москва
Мы на работе так 8 марта отмечали,катались на Воробьевы горы,вспоминаем до сих пор.думаю,что должно понравиться))
0
26.10.2012
Юлия
Полиночка, 12 лет 10 месяцевАлисочка, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо. А не подскажите сколько по времени катались?

0
29.10.2012
Scarlett
Дарья, 18 лет 1 месяцАртём, 13 лет 8 месяцев Москва
Точно не помню,хотя сама и организовывала,но не менее 6 часов.нас было человек 30.заказали в кейтринговой компании суши,пироги,фрукты,вино купили сами.пока ехали на смотровую -ели,пили,болтали.потом часок на Воробьевых горах танцевали прям на улице.обратно-пели караоке,беседы беседовали(кто мог))).ну вроде всем запомнился праздник.
0
29.10.2012
Юлия
Полиночка, 12 лет 10 месяцевАлисочка, 1 год 4 месяца Москва

Большое спасибо!

0
30.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а мы катались по москве на лимобасе, очень понравилось:-)
0
12.11.2012
Natali
Сергей, 18 лет 1 месяцАлександра, 14 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Москва

постою послушаю)))вдруг пригодится

0
26.10.2012
Музыка для учителя... Какая? Что подарить?

Похожие записи