Девочки, дв, помогите найти видеооператора для съемок новогоднего утренника в детском саду. Спасибо
видеооператор на НГ в детский сад
какой бюджет? нужен ли потом будт фильм или просто исходники на двд?
0
30.10.2012
Ответить
бюджет не могу сказать,т.к. не знаю даже приблизительного разброса цен. в идеале хотелось бы и исходник и фильм ну или клип
0
30.10.2012
Ответить
Здравствуйте! это я) Посмотрите, пожалуйста, у меня в дневнике есть пост с примерами работ и ценами.
0
11.11.2012
Ответить