Войти

Игра Дід Мороз - 2013 - подготовка УКРАИНА

Марина
ЕВГЕНИЙ, 19 лет 1 месяцМАРИЯ, 17 лет 7 месяцевСпартак, 16 лет 2 месяцаПланирую Кременчуг

участвую первый раз.думаю 150-200 хватит,но может же расчитивать на то что есть мами с одним ребенко,а есть и с 3-5детей,(ну это мое мнение)не надо сразу рычать))))

0
04.11.2012

... к чему это про рычание... ? 

0
05.11.2012
Марина
ЕВГЕНИЙ, 19 лет 1 месяцМАРИЯ, 17 лет 7 месяцевСпартак, 16 лет 2 месяцаПланирую Кременчуг

не так написала...сори

0
05.11.2012
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь

мы с вами! сумма подарка в размере 150-200 грн, или рукодельные изделия на аналогичную сумму

0
05.11.2012
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Мы хотим снова поучаствовать)))

 Согласна с ниже написаным:

 В идеале посылочка на 200 грн. и выше ( учитывая желание и возможности  дарящего) и без обязательных атрибутов , на усмотрение ( как по мне, то так интересней)) )

0
03.11.2012

Мы участвуем, в прошлом году нам очень понравилось :)) 

1. Да. Как в прошлом году. Никто не хочет получить в подарок носочки, поэтому и в этом году нужно ввести лимит. В прошлом году было 200 грн, в этом думаю нужно не меньше.

2. Думаю на усмотрение дарящего. 

0
02.11.2012

я уже не раз участвовала в Оп и думаю грн.200 не менее...с нашими то ценами...

0
08.11.2012
Игра "Дед Мороз" Письмо от Деда Мороза

Похожие записи