Что Вы планируете дарить дочкам (2 годика) на Новый год?
Поделитесь идеями!

Что Вы планируете дарить дочкам (2 годика) на Новый год?
Поделитесь идеями!

Я вот что планирую:
Набор продуктов
Утюжок
Пазлы
спасибо)))продуктов уже целая коробка и пазлы есть))
утюжок хорошая идея, но к ней тогда и доску ножну гладильную))
У нас просто разрезные овощи пошли на ура на развивашках,а дома я их еще не приобрела.А вот утюгом МОИМ (холодным,естесственно) доча в последнее время гладит часто.Вы знаете,у меня в наборе с гладильной доской шла маленькая доска,т.н. подрукавник.Так вот он прекрасно выполняет функцию игрушечной доски :-)))
Может быть,пригодятся еще идеи подарка (у меня они в хотелках ждут своего часа):
самодельный аналог этой игры доча очень любит
на ББ есть и дешевле
Пазлы, кроватка, касса, весы, коляска, лего...
все есть ,кроме весы?что вы имеете в иду под понятием весы)))??
Весы - это детские весы, играть в магазин)
мне кажется что надо дарить что-то оригинальное.
Вот к примеру сайт ,где можно заказать фото-сказку с вашим ребенком на новогоднюю тему или мультик.
www.multpodarok.ru
Для этого нужны фотографии ребенка.
Здравствуйте! Если еще актуально, то можно подарить индивидуальную сказку. Я пишу такие сказки для деток. Несколько примеров можно посмотреть в моем дневнике. Больше здесь: http://vk.com/club30534334