Войти

Подарок на НГ ребенку до года

Катенька
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 1 месяц Дзержинск

мы купили развивающий центр, вот фото:

он его облюбовал сразу 

0
09.11.2012
Ленок
Муромец, 14 лет 2 месяца Москва

ой у вас так много игрушек)))))))) а что из них центр?

0
09.11.2012
Катенька
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 1 месяц Дзержинск

тот который с телефоном, там что-то типо автомастерской

0
09.11.2012
Ленок
Муромец, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибочки))))))

0
09.11.2012
Катенька
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 1 месяц Дзержинск

он до сих пор с удовольствием играет, нам кстати на тот новогод тоже 9 мес было. а в этом году купили мальбер икея , на одной стороне рисовать специальными фломастерами можно, с другой стороны -мелом и + рулон бумаги вешается-рисуй чем хош. но вам конечно рановато еще. еще подруга сыну дарила игрушку в ванну. там что-то типо горки , крепится на стену. пускаются бегемотики и под струей воды они катятся вниз-прикольно

0
09.11.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

дочке было 8,5 мес на прошлый НГ: дарила мягкую игрушку мишку: до сих пор не расстаемся: спим, кушаем, купаемся и гуляем только с Микой ))) Покупала еще пневмо-фонтан фирмы Плейскул. Тоже до сих пор с удовольствием играем. Дарю его теперь всем деткам подруг на годовасие (он идет с 9 мес). Абсолютно у всех детей восторг и интерес. Покупали еще каталку из курицы с двумя цыплятами, тоже играем до сих пор.

0
10.11.2012
Ленок
Муромец, 14 лет 2 месяца Москва

а что это за фонтан?

0
10.11.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

вот такой:

там шарики под музыку вылетают и снова скатываются. Когда их выбрасывает за пределы, малыш их собирает.
Я покупала их в Детском мире, но что-то давно не вижу их там. 

0
11.11.2012

а подарите деда мороза который поет добрую песню с новым годом)))))))это и подарок и память так как будите каждый год его доставать)))))))в первый новый год наша кресная купила дедушку)а на второй внучку)))))))

0
10.11.2012
Ленок
Муромец, 14 лет 2 месяца Москва

Здорово, спасибо)))))))))

0
10.11.2012

а потом и традицией сделать можно в этом году у нас снеговик почтовик по плапну))))))))))

0
10.11.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

http://www.babyblog.ru/user/nuta17/3020087  вот аткие картчоки!полезно и красиво!

0
12.11.2012
Выбираем подарок на Новый Год для ребенка. Интересные сувенирчики.

Похожие записи