Войти

Подарки на НГ в детском саду.

Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы дарим будем такие вот ручки-всезнайки

0
20.11.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Отлично, спасибо!

0
22.11.2012
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

у нас на род.собрание папа 2 детей через месяц 3 детей сказал что дети ждут под елочку конфет вот и решили купить сами упаковку, конфет на развес, мандарин, сок и маленькую игрушку.

0
19.11.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

У нас все против конфет)

0
22.11.2012
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

я если честно тоже, но со всеми не поспоришь!!! я предлагала купить набор лего (типа фермы или зоопарка)!!! но...увы все за конфеты!!!

0
22.11.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

посмотрите у меня на сайте, много садиков закупается на НГ www.4kiddy.ru

 накладные и приходники делаем

0
19.11.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Спасибо, бкру в закладки) Не в садик, так своим хороший выбор.

0
22.11.2012
Наташа
Маша, 16 лет 8 месяцев Таллинн

Посмотрите, может пригодится список книг и подарков к новому году.

0
21.11.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Посмотрю, спасибо!

0
22.11.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

у нас никаких конфет. разукрашки и цветные карандаши))) всегда нужно и зубы целы))

0
19.11.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Да, мы об этом думали)

0
22.11.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
0
25.11.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

спасибо)

0
30.11.2012
Новогодний подарок дома и в садике Новогодняя подарочная упаковка из картона.

Похожие записи