Просто кидайте сюда, мои дорогие. Какие подарки Вы готовите в садике на НГ из общественных денег, или что Вам уже дарили, или что подарят. В общем массовые подарки детям. ООООчень нужно! спасибо!
Подарки на НГ в детском саду.
у нас на род.собрание папа 2 детей через месяц 3 детей сказал что дети ждут под елочку конфет вот и решили купить сами упаковку, конфет на развес, мандарин, сок и маленькую игрушку.
0
19.11.2012
Ответить
посмотрите у меня на сайте, много садиков закупается на НГ
накладные и приходники делаем
0
19.11.2012
Ответить
Спасибо, бкру в закладки) Не в садик, так своим хороший выбор.
0
22.11.2012
Ответить
у нас никаких конфет. разукрашки и цветные карандаши))) всегда нужно и зубы целы))
0
19.11.2012
Ответить
